Приходите всей семьей!
В парке "Бугринская Роща" заработал каток!22.Дек.2017
К нам едет Цирк Шапито!12 апреля 2018
Обратите внимание!22 декабря 2017

Главная страница → результаты IX фестиваля военной и патриотической песни "Песни Победы" 2018г

результаты IX фестиваля военной и патриотической песни





А вот и результаты IX фестиваля военной и патриотической песни "Песни Победы" 2018г!
Спасибо всем огромное за участие, а лауреатов поздравляем с призовыми местами! 
Ждем вас в следующем году!

P.S. Просьба участникам, занявшим призовые места проверить правильность написания ФИО, руководителя. Если есть правки написать сюда https://vk.com/id424488208

 
Призовые места Участники Критерии оценки 
Уровень исполнительского мастерства Соотвествие теме конкурса Художественно-сценический образ исполнителя ИТОГО баллов
I. "Соло" - младшая возрастная категория
I Дарья Заводских,
вокальная студия "Хорошее настроение", школа №65
Руководитель: Корнеева Наталья Владимировна
14 14 12 40
II Кирилл Прокопьев,
студия эстрадного вокала "Зодиак-медиа", школа №41"
Руковлитель: Горина Светлана Александровна
15 11 13 39
III Олеся Мироевская,
вокальная студия "Хорошее настроение", школа №65
Руководитель: Корнеева Наталья Владимировна
12 13 11 36
II. "Соло" - средняя возрастная категория
I Алина Краскова,
Студия игры на гитаре "Надежда", школа №183
Руководитель: Голубкова Алла Ивановна
15 15 15 45
II Алина Краскова,
студия игры на гитаре "Надежда", ДДТ "Кировский"
Руководитель: Голубкова Алла Ивановна
15 15 12 42
III Александра Котова,
школа №134
Руководитель: Бритова Мария Антоновна
13 13 14 40
  Варвара Смирнова,
школа №182
Рукводитель: Копылова Лариса Альбертовна
15 15 8 38
  Анастасия Алехина,
школа №134
Руководитель: Бритова Мария Антоновна
12 15 11 38
  Анастасия Баканова,
школа №134
Руководитель: Бритова Мария Антоновна
12 13 12 37
  Анастасия Алехина,
Студия игры на гитаре "Надежда", ДДТ "Кировский"
Руководитель: Голубкова Алла Ивановна
12 12 12 36
  Карина Давыдова,
студия эстрадного вокала "Зодиак-медиа", школа №41"
Руководитель: Юдина Дарья Сергеевна
12 11 12 35
  Виктория Голубь,
студия эстрадного вокала "Зодиак-медиа", школа №41"
Руководитель: Юдина Дарья Сергеевна
11 12 11 34
  Владислав Назаров,
школа №134
Руководитель: Бритова Мария Антоновна
12 12 10 34
  Сергей Заверач,
вокальная студия "Хорошее настроение", школа №65
Руководитель: Корнеева Наталья Владимировна
10 13 10 33
  Полина Шваб,
студия эстрадного вокала "Зодиак", школа №41
Руковлитель: Горина Светлана Александровна
10 13 10 33
  Дарья Брюханова,
школа №24 "Триумф"
10 11 12 33
  Вероника Аникейцева,
вокальная студия "Хорошее настроение", школа №65
Руководитель: Корнеева Наталья Владимировна
9 13 10 32
  Елена Стегняк,
школа №24 "Триумф"
Руководитель: Кондрина Людмила Борисовна
11 10 10 31
  Дмитрий Цапаев,
школа №198
Руководитель: Шаповалова Ирина Леонидовна
9 9 9 27
III. "Соло" - старшая возрастная категория
I Ольга Ануфириева,
школа №182
15 15 15 45
II Полина Соболева,
студия игры на гитаре "Надежда", ДДТ "Кировский"
Руководитель: Голубкова Алла Ивановна
15 15 12 42
III Мария Крупникова,
детский сад №411
15 13 13 41
  Вероника Барашкова 13 15 11 39
  Андрей Горин,
студия эстрадного вокала "Зодиак-медиа", школа №41"
Руковлитель: Горина Светлана Александровна
12 12 13 37
  Елена Жаркова,
детский сад №411
12 13 11 36
IV. "Дуэт" - младшая возрастная категория
I Ангелина Лавриенко и Елизавета Осачая,
вокальная студия "Хорошее настроение", школа №65
Руководитель: Корнеева Наталья Владимировна
12 15 12 39
V. "Дуэт" - средняя возрастная категория
I Варвара Смирнова и Маргарита Рязанова,
школа №182
Рукводитель: Копылова Лариса Альбертовна
15 15 13 43
II Елена Стегняк и Дарья Брюханова,
школа №24 "Триумф"
Руководитель: Кондрина Людмила Борисовна
12 14 13 39
III Маргарита Сажко и Алена Шамро,
школа №134
Руководитель: Бритова Мария Антоновна
10 15 11 36
VI. "Вокальные ансамбли" - младшая возрастная категория
I Студия эстрадного вокала "Зодиак", школа №41 13 15 15 43
VII. "Вокальные ансамбли" - средняя возрастная категория
I "Ансамбль",
студия эстрадного вокала "Зодиак-медиа", школа №41"
Руковлитель: Горина Светлана Александровна
15 15 15 45
II Вокальный ансамбль, коллектив "Весна",
школа №198
Руководитель: 
12 14 11 37
VIII. "Хор" - младшая возрастная категория
I Детский хор воспитанников "Пингвин",
детский сад №411
Руковдитель: Усольцева Наталья Юрьевна
15 15 15 45
IX. "Хор" - старшая возрастная категория
I Вокальная группа педагогов "Солнечный зайчик",
детский сад №411
Руководитель: Комбарова Татьяна Павловна
15 15 15 45
II Вокальная группа педагогов "Пингвин",
детский сад №411
Руководитель: Усольцева Наталья Юрьевна
13 15 15 43


Поделиться новостью:

Наши партнеры :